Los 15
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Oppeln 1865 - Flims 192630 x 42 cm
Hühnerhof. Öl/Leinwand auf Karton montiert, signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: W. Kuhnert 86 Dahlem, WVZ Nr.: 85